Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

29 марта состоялся ежегодный Благотворительный вечер фонда «Шаг вместе» и журнала «Жизнь с ДЦП».

26 апреля 2018

29 марта состоялся ежегодный Благотворительный вечер фонда «Шаг вместе» и журнала «Жизнь с ДЦП». Который год подряд неравнодушные люди вносят свой неоценимый вклад, помогая детям с заболеванием ДЦП. Все вырученные средства, а это около миллиона рублей, будут адресно направлены семьям с детьми ДЦП.

С приветственным словом от департамента Здравоохранения выступила главный Детский невролог Москвы Татьяна Тимофеевна Батышева.

фото 0

Ведущими вечера стали очаровательная Полина Куценко и Дмитрий Нестеров.

фото 1

Благодаря ведущему аукциона Григорию Погосяну лоты были раскуплены с огромным удовольствием. Одним из дорогих лотов стала картина Дани Родионова - художник, подопечный фонда, рисующий пальцами. Произведение ушло за 155 000 рублей. А самый необычный лот - «Кот в мешке» - за 35 000 рублей. Всего за вечер было собрано 912 000 рублей. Все собранные средства пойдут на адресную помощь детям с ДЦП, подопечным фонда "ШАГ ВМЕСТЕ".

фото 2

«Я очень волновалась, всё-таки впервые пробую себя в этом качестве. Но я старалась и надеюсь волнение для всех осталось незаметным»

Для Полины это был дебют в роли ведущей.
фото 3

«Сегодня не просто концерт. Мы играем и одновременно помогаем собрать деньги на хорошее дело. Фонду уже более пяти лет. Перешагнули первый юбилей. Вся наша жизнь - это взаимодействие друг с другом. Помощь, поддержка. Иногда можно просто сделать шаг навстречу и проблема решиться. Главное не оставаться равнодушными к чужой боли»

Гоша Куценко
фото 0
фото 1
фото 2
фото 3
фото 4
фото 5

«Очень душевный вечер. Здесь собрались люди, которым важно не просто сходить развлечься, а именно помочь. И так здорово, что их много»

Поддержала мероприятие и давняя подруга фонда Анжелика Агурбаш

«Я рада, что удалось собрать достаточно большую сумму. Наконец кто-то из подопечных Фонда получит долгожданную помощь: инвалидную коляску, реабилитацию и лечение. Сейчас сборы на лечение и технические средства реабилитации требуют большИх усилий, но не потому, что люди стали черствее. Наоборот, те, кто пришёл к нам - готовы были выкупить все лоты аукциона, торги были очень жаркими. И в дальнейшем, надеюсь, будут нас поддерживать! Отдельную благодарность хочу выразить председателю попечительского совета фонда Сергею Валериевичу Качушкину, который не смог присутствовать на мероприятии, но без которого вечер мог не состоятся»

Мила Соловьева, главный редактор Журнала «Жизнь с ДЦП»
фото 4

В перерыве между жаркой борьбой за лоты, свои музыкальные номера исполнили: Анжелика Агурбаш, Дмитрий Нестеров, певица и актриса Ева Бристоль, автор и исполнитель Amaria, Владимир Брилёв, рок-группа «Летать!». Финалом вечера стал концерт Гоши Куценко и группы «ГК».

1KHAR0221.jpg 1KHAR0217.jpg

В рамках вечера прошёл показ коллекции S|S 2018 Актера и дизайнера Андрея Назимова.

фото 5

Гостями вечера стали: Анжелика Агурбаш, Алиса Толкачева, художник Алекс Че, Вэл Никольский, Екатерина Мельник, Юлия Акимова, MASTANK, Владимир и Маруся Лёвкины, Ольга Панкова, продюсеры Мария Иванова и Вадим Быркин, Даня Данилевский, Елена Бирюкова, Анна Калашникова, Виталий Абдулов, Евгений Поляков, певица DARINA, Юлия Пак, Елизавета Головина, Ильшат Шабаев, Ян Яновский, NJOHN, Ольга Арефьева, Роман Богданов и многие другие знаменитости, поддерживающие деятельность Фонда «Шаг вместе»

1KHAR9589.jpg 1KHAR0529.jpg 1KHAR9674.jpg 1KHAR9707.jpg

Благодарим наших партнёров за неоценимую поддержку в мероприятии:

стратегический партнёр Фонда ювелирный дом PistachiO, ресторан Гусятникофф, ресторан «Кампус», MyLebanon, R.O.C.S, 0 calories, сеть стоматологий «ЭкстроDent”, Крокус Сити Океанариум, цирк танцующих фонтанов «Аквамарин», клиника Gen 87, клиника GL MED, компания «Радость Вкуса», Palladin Gold, UOMO Collezioni, Thomas Munz, LilianasPearl, Carand`Ache, GL beauty, Доброзайки, Lovely Puppets, Электо мет, Vodovoz.ru, Eurowine, gallaDance, Yadrov студио, NazimovBrand, Bella Vita, A/H, Хочешь-ешь, Золото каспия, Борщевка и многие другие

1IMG_3251.jpg 1KHAR0469.jpg 1KHAR9558.jpg 1KHAR9775.jpg
  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме